Парикмахерская

ИП Игнаткина Т.А.
  • В. Высоцкого, 44
  • Высоцкого 160 м

Может, у меня такая черная полоса идет? У же полгода не могу найти нормального мастера для сына 10 лет. Мы не требовательные, не привередливые, нас просто не слушают мастера и стригут, как хотят(( А над душой у мастера во время стрижки стоять возможности каждый раз нет! Обращались в данную парикмахерскую два раза. Первый раз Алина подстригла хорошо, всё устроило, я решила- будем и дальше к ней ходить. И вот в начале зимы записала сына на вечер конечно же к Алине. Младшего годовалого сына оставить было решительно не с кем, поэтому было решено совместить прогулку в коляске с младшим со стрижкой старшего. Пришли к назначенному времени, я оставила детей на улице и побежала в парикмахерскую оплатить авансом стрижку- 250 рублей. Рассказала мастеру, как нужно подстричь сына, два раза повторила ей, что ТОЛЬКО СЗАДИ можно постричь и окантовать машинкой, остальное- ножницы. Успокоило то, что мастер нас помнила. Даже не сомневалась, что стрижка будет отличная, мастер производила только положительное впечатление. Сын зашёл на стрижку, мы с малым стали его ждать на улице. Проходит буквально 10 минут- сын выходит. Первая мысль- его не стали стричь по каким- то причинам. Ну не справится мастер за 10 минут, а ещё надо раздеться- одеться! Но нет, его постригли! Сын снял шапку и показал подозрительно короткую шевелюру. На улице темно, толком не рассмотреть, думаю, дай зайду, уточню, что за стрижка такая . У Алины в кресле сидел уже другой клиент. На мой вопрос о стрижке она ответила, что стригла ТОЛЬКО машинкой и что "Вы же САМИ мне так сказали". Да нет, я в своём уме, помню, что нам нужно и что я просила сделать! Ну зато теперь стало понятно, откуда такие крейсерские скорости стрижки((( Решила уточнить у неё по оплате, поскольку знаю, что стрижка машинкой дешевле. И- да, оказывается, стоимость 200 рублей! на мой вопрос, почему разницу не отдали, был получен гениальный ответ :"Ну вы же ушли". Не уходила я никуда, стояла у входа с коляской. Да даже если бы и ушла, что мешало Алине отдать эти 50 рублей ребёнку, позвонить мне и обьяснить ситуацию? По крайней мере, было бы честно! Деньги она отдала,но после того, как я сама о них спросила. Пришли домой и меня ждало ещё одно разочарование- при освещении разглядела чудо- стрижку... Виски пострижены неровно, сзади окантовки нет вообще, челка отсутствует!Зато по бокам торчали длинные волосы, пришлось состригать самой. Конечно, зачем стараться стричь ребёнка, мамы- то рядом нет, и так сойдёт, ведь новый клиент ждёт! А то вдруг устанет ждать и уйдёт?Нельзя так, господа хорошие! Мягко говоря- полное разочарование данным мастером.