Парикмахерская

ИП Игнаткина Т.А.
  • В. Высоцкого, 44
  • Высоцкого 180 м

Не рекомендую посещать эту парикмахерскую. Вчера там стригли сына, вместо модельной стрижки с косой челкой, как я просила по телефону, когда записывала его на стрижку, сыну сделали спортивную с челкой прямой. Вечером зашла в парикмахерскую, чтобы посмотреть на мастера, которая его стригла и никогда больше к ней не попадать. Высказала суть претензий. И тут, что называется, "не обралась". В ответ от парикмахера Нины (женщины средних лет с темными вьющимися волосами) понеслось такое хамство, с которым я давно не сталкивалась. Мало того, она перешла на личности, и стала обсуждать меня. Ее просто несло. При этом она еще смеялась и насмехалась надо мной. Ее пыталась остановить администратор, но все было бесполезно. На мою просьбу дать жалобную книгу администратор сказала, что не нашла, когда та спросила про книгу у Нины, так весело ответила:" А нету!" и снова рассмеялась. Я считаю, что время таких заведений давно в прошлом, что парикмахерские, в которых в порядке вещей такое отношение к работе и клиентам, вообще не имеют право на существование. Зачем они нужны? На массиве много парикмахерских и частников, без труда найдем адекватных мастеров. Так что не портите себе волосы и нервы - не ходите туда.