Парикмахерская

ИП Максимова Г.В.
  • Державина, 77/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • ДК Строитель 550 м

Никогда! Никогда не ходите туда на маникюр! Мало того, что классический маникюр с шеллаком занял 2 (!!!) часа, при том, что я торопилась. Так ещё и качество хуже некуда. Сначала пришлось указывать на косяки маникюра - заусенцы, кутикулу, потом мастер убирая что-то своим ногтем очень больно продавила палец, я аж закричала. Мастер не извинилась. Перед покрытием нанесла какую-то очень ванючую жидкость, Сколько ни ходила в салоны, никогда так не воняло. При покрытии косяки мастер тоже убирала своими ногтями, надавливая достаточно неприятно. Лампа для сушки какая-то странная, если не ровно положишь руку, плохо высохнет. В итоге на двух ногтях лак взбугрился, на что мастер сказала, что укрепитель это уберёт. В итоге, на безымянном пальце так и осталась морщинка на покрытии. На большом пальце мастер вместо второго слоя лака начала наносить закрепитель, потом убирала его ватным диском, оставив кучу ворсинок, пыталась это все скрыть, подпилить... Ноготь получился ужасным- с бугорками и неровной линией покрытия. И это я ещё следила, и просила исправить. Один раз я сама, правда, испортила покрытие о лампу. Это можно вычесть из времени работы - минут 5. По окончании процедуры ни крема на руки, ни извинений, ничего этого не было и близко. Сбежался я оттуда, заплатив за это "чудо" 800 рублей и опоздав на мероприятие. Так что, если хотите себе испортить день и настроение за деньги - можете смело посетить этот салон.