Парикмахерская

ИП Васильева Г.Н.
  • Шукшина, 7/1 — 2 этаж
  • Шукшина 440 м

Записалась заранее на биозавивку волос. В назначенный день пришла за 20-30 мин.до своего времени. В кресле сидела женщина, с ней уже заканчивали и еще мужчина ожидал стрижки. Я подумала, ладно, мужчин стригут быстро, да и я рано пришла, успею.

Настало мое время, с женщиной только закончили, еще мужчина передо мной. Сел он в кресло. Заходит второй мужчина и мастер ничего не объясняя хлопает по плечу мужчину в кресле и головой указывает ему на диван, вроде, сядь иди и жди пока я этого подстригу.

Вообще так не делается. Мало того, что она время не расчитала или прибыли побольше хотела. Я за это не осуждаю, прибыль это важно и хочется всех клиентов "заманить". )

Но не первый же день работает, можно уже прикидывать время на клиента.

Либо начать мной заниматься, накрутить волосы и стричь параллельно других.

Наверное, я заранее записывалась не для того, чтобы час в очереди сидеть.

Почему тот мужчина, которому, похлопав по плечу, небрежно указали его место, не возмутился? Не знаю. Я бы на его месте ушла после такого отношения.

А я и ушла.

Как оказалось потом правильно сделала. Потому что в другой парикмахерской мастер многое рассказала о моих волосах, отговорила меня от биозавивки, приведя убедительные доводы. И сделала мне замечательное мелирование.

Я рада, что в тот день не сделала биозавивку у Васильевой Г.Н. и больше наша семья туда не ходит.