Парикмахерская

ИП Васильева Г.Н.
  • Шукшина, 7/1 — 2 этаж
  • Шукшина 440 м

Судя по отзывам в данной парикмахерской есть очень слабое место - проявление неуважения к клиентам. Итак моя история:
Намечался праздник на субботу , необходимо было немного постричь волосы и накрутить их, так как посещение парикмахера было обязательным, то я записалась за три дня до события к 14 часам, при этом посмотрела информацию в дубль гисе исходя из которой обед с 13 до 14, вот я и рассчитала, что парикмахер пообедает и сразу примет меня!!!! Наивная!
Пришла в 14-05 извинилась с порога за опоздание, и что я вижу...один человек сидит в кресле его стригут, вторая женщина сидит с фольгой на голове...видимо в процессе...двое мужчин сидят в ожидании.
Парикмахер, повернулась и нехотя ответила "Что Вам?" при этом не поздоровалась, я сказала, что записывалась на стрижку и укладку на 14-00 часа, на что мне ответили, что это не так! На два часа у нее те мужчины, которые сидели в ожидании. Я пыталась объяснить, что я не могла перепутать, при ней я позвонила на номер телефона, который указан в дубль гисе, проверив, что путаницы нет! Что у меня праздник, и я записалась заранее не для того чтоб потом ждать 4-х человек...на что мне ничего не сказали. В прямом смысле ничего...она не нашла слов что бы как то решить ситуацию...банального извинения было бы достаточно, я бы поняла ,что произошла путаница и нашла другую парикмахерскую. Но меня выставили дурой! И это крайне ужасно! Я ходила к этому мастеру несколько лет...и пока клиентов было мало, ее услуги были на хорошем уровне,, как только у нее пошел поток и соответственно прибыль, то начался откровенный бардак!
Я рассказала эту историю моим близким и знакомым которые посещали ее...теперь у этой парикмахерской постоянных клиентов меньше на 5 человек. Никому не рекомендую. Цена да, заманчивая....но знайте, что здесь тупо зарабатывают деньги.