• Дачная, 23/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Добрый день! Очень неприятный осадок остался от посещения этой парикмахерской. Столкнулись здесь с открытым хамством и недопустимым поведением. Решили подравнять дочке кончики волос и при входе увидели рекламный стенд :-""АКЦИЯ!!!!!! Стрижка бесплатно (стажер)"" Нам предложили записаться. Я стала уточнять по поводу акции и вдруг услышала из-за кабинок:- ""Привыкли к халяве. Всем халяву подавай"" Было очень неприятно это слышать Я начала объяснять, что ничего у них не прошу , а спросила лишь потому, что увидела рекламу на входе.Но объяснять было бесполезно.Выслушала еще много всего .Говорилось это грубым раздраженным тоном. Я спросила, почему она так со мной разговаривает, попросила её представиться, на что она с сарказмом сказала , что она не в прокуратуре, чтобы представляться. Девушка, находившаяся рядом, извинилась за её поведение, но стричься мы у них конечно не стали. Пошли в другую парикмахерскую.Вслед нам еще неслось: - ""Да что ты перед ними извиняешься.."". Ужас!!!!! Такого хамства по отношению к клиентам давно уже нигде не встретишь. Теперь я понимаю , почему так много плохих отзывов