• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Второй раз покупаю здесь краску, и второй раз удивляют меня консультанты. Ну да про них уже написано, что не профессионалы.

В первый раз покупала "Игору", и поскольку у меня сильный рыжий пигмент, то девушка настоятельно советовала мне фиолетовый оттенок, который уберёт желтизну. Результата по исчезновению желтизны я особо не заметила.

Сейчас...

Сейчас покупала "Берривэл", по совету консультанта. Очень насторожил комментарий в ответ на мой вопрос о том, что хочу получить тон посветлее: "Краска не осветляет". А что же она тогда делает, простите? Наверное, комментарий оказал решающее значение, но в действительности, при купленном оттенке "Светлый блондин", я получила опять тёмно-русо-рыжий цвет, которым меня наградил предыдущий светло-русый "Матрикс". Как от него теперь избавляться - ума не приложу. И с такими консультантами в магазинах результат пока не утешительный.

• Консультанты в магазинах - не колористы, сходите к хорошему мастеру, не пожалейте денег. К тому же покупка красок по совету консультантов дороже выйдет))

• Тоже хотела сказать, что стоит посетить салон и один раз покрасится там у колориста. И подобрав идеальный оттенок для себя, потом уже покупать всё проверенное и известное)

Волосам итак не сладко от всех таких экспериментов, не делай лишних движений ненужных тебе цветов)

Удачных окрашиваний в дальнейшем :-*

• Как парикмахер и экспериментатор с цветом волос,советую сходить к нормальному мастеру в салон.Иначе в лучшем случае будет "радуга" на голове,в худшем останетесь без волос.

• По себе рекомендую найти хороший учебный центр парикмахерского искусства. Хожу с прошлого года и на Колестон и на Матрикс, на коррекцию корней и полное окрашивание - больше сама краситься не буду никогда. Огромная разница в результате, а крайний раз стрижка плюс окрашивание на волосы ниже плеч краской Матрикс обошлись мне в смешные 420 руб, плюс полное окрашивание седины