• Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Искала хороший фен, подруга-парикмахер посоветовала заглянуть сюда и взять фен фирмы Eti.
По телефону спросила о наличии интересующих марок, ответили на все мои вопросы , и тоже посоветовали фен именно этой марки. Отвечали вежливо, нареканий нет.

Приехала, осмотрелась. В принципе есть выбор уходовой косметики для волос недорогих марок, но доя меня этот выбор очень скудный. В основном Schwarzkopf, wella, londa. Так же краски для волос, расходные материалы, продукты фирмы orly, расчёски.. Выбор фенов мне показался небольшим,девушка-консультант не очень компетентна была, помогала с выбором подруга, которая знала намного больше и разбиралась во всех тонкостях, а вот консультант и элементарного не знала.
В итоге сами выбрали. В магазине действует система скидок, благодаря которой стоимость покупки стала еще приятнее. Зайду ли я еще сюда? Специально-нет. Выбор скудный, обслуживание не очень. Вернусь сюда только если необходимый мне товар будет только здесь.
Фен, кстати, замечательный! Эта фирма, вроде бы, мало где представлена в нашем городе.

M.V.