Парикмахерский салон

ИП Скоробогатова С.А.
  • Забалуева, 53 — 1 этаж
  • ж/м Западный 270 м

Была недавно в этом салоне. Первое впечатление очень приятное. Вежливый, доброжелательный администратор) С улыбкой встретила, проводила в кабинет маникюра. Мастер маникюра тоже очень приятная в общении девушка, дала несколько советов по уходу, сделала все быстро и на первый взгляд качественно. Но к сожалению только на первый взгляд(( Делали укрепление ногтей гелем. Дома, при хорошем освещении, увидела, что гель нанесён не очень ровно, есть пузыри. Кроме того, гель на кончиках начал отслаиваться уже на второй день, на четвёртый - на указательном пальце гель на верхней половине ногтя отвалился. Ужастно((( Это же гель, его так просто не снимешь. Теперь ногти выглядят хуже некуда. Ещё была у парикмахера Маргариты, на стрижке челки. Мне совершенно не понравилось. Возможно мужские стрижки, например,она и неплохо делает, но с женскими явно проблема( стригла сухой волос, машинкой, предварительно вытянув его утюжком!!! Это при том, что у меня абсолютно прямой волос . Что это за технология стрижки такая? Я конечно,не специалист, но не разу с таким не сталкивалась. Когда я сказала,что обычно укладываю челку при помощи фена, она взяла фен и "уложила" челку- закрутила мне кончики челки))) это было бы очень забавно, если бы это была не моя челка((( Кроме того, после мытья головы, оказалось, что челка подстричена криво: один край явно ниже, чем другой. К этому мастеру, я больше ни ногой. Почитала отзывы, попробую сходить к Ольге. После этого решу стоит ли сюда заходить.