Парижанка

Сеть магазинов нижнего белья
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 600 м
Бабочка написала 2 отзыва об этом месте

Разочаровалась....с момента открытия этого магазина я брала несколько раз у них бельё,на ценник я была готова,думала,ну плачу за качество,наивная.....потом в очередной раз пришла отовариться это было 8 число месяца и тут от моей покупки отнимается 50% цены и тут я понимаю....тот же Китай,в итоге мой комплект обошолся всего 1800, но не может "Франция" так стоить,3600 ч бы еще согласилась. Вобщем это был последний мой раз,теперь отовариваюсь в Алисе, соседний отдел.Китай,лак и платить за Китай...обидно,что первые разы я покупала все по 100% цене.

Наша компания реализует белье европейских брендов, часть из которых действительно отшивается на производственных мощностях Китая. Это давно ни для кого не является неожиданностью. Компания отвечает за качество белья, которое реализует. Мы несем ответственность за ткани, качество пошива, соответствие лекал анатомическим особенностям женщины, отсутствие вредных воздействий на организм в результате неправильной посадки белья. Мы тщательно следим за актуальностью и соответствием текущим тенденциям моды. Наши модельеры работают во Франции, Германии и Англии. Наши бренды знают и любят в Европе.
Магазину в Академгородке скоро исполняется 3 года, компания «Парижанка» работает на рынке России почти 19 лет. Мы ценим своих покупателей и часто делаем подарки и проводим различные акции. И очень благодарны, что в свое время Вы выбрали нас)
Акция «8 Марта каждый месяц» проходит в наших магазинах с марта 2015 года. И каждый месяц мы предоставляем всем женщинам возможность приобрести качественное белье, домашнюю одежду и купальники за 50% стоимости.
Очень жаль, что наша инициатива вызвала у Вас разочарование. Мы желаем Вам в лице магазина «Алиса» приобрести надежного партнера, который не подведет Вас ни по качеству предлагаемого товара, ни по стоимости.
Спасибо, что были с нами!

• Когда-то тысячу лет назад я пошла в магазин, пардон, за колготками. Спросила у продавца, что у них есть такого-то размера. Она говорит: "Вот такие. Семьдесят рублей". Меня цена насторожила, я говорю: "А подороже нет?". "Ну хотите, - говорит - я вам их за сто пятьдесят продам".
    Это я к тому, что вас смутила скидка? А до того все устраивало?

• Я с самого начала понимала,что к нам Францию не будут поставлять.когда спросила у продавца,она заверила"нет,нет,что вы? Китая везде хватает..." Научите тогда продавцов всей информацией о товарк

• Да. Это чисто психологический фактор,если дорого,значит хорошо и качественно

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда благодарны нашим любимым покупателям за любые комментарии о нашей работе)
    Спасибо, что были с нами!

• Алиса хотя бы честно продает. А Вас не смущало, что Вы берете "Францию" и нигде нет производителя? Берете Etam, а там на бирочках написано: Etam Spain made in ..., Oysho тоже найдете made in..., VS закажете по каталогу и тоже найдете made in. Список бесконечен. Даже Милавица, полагаю пишет, где произведено белье. А тут на снимаемом ценник написано Франция, но не произведено во Франции. А на вшитой бирке designed in France. В принципе, при внимательном рассмотрении бирок, Вам бросится в глаза такая странная деталь, что они сильно отличаются от бирок на белье, купленном в салонах европейского белья. А состав, указанный на белье, не соответствует тому из чего пошито. Т.е на трусах написано Полиэстр+эластан, а продавец ногтями вам поддернет х/б ластовицу, показывая, что она тут есть. Ценник хоть 20руб, хоть 20 000.