Парижанка

Сеть магазинов нижнего белья. Дисконт-центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Девушки, если окажетесь в Сан Сити - забегите в этот отдел на 2 этаже!

Девушки, если окажетесь в Сан Сити - забегите в этот отдел на 2 этаже!

Случайно зашла и неожиданно для себя основательно закупилась:) В первую очередь порадовали цены. Я уточнила у продавцов, есть ли брак или еще что, но мне объяснили, что белье из прошлых коллекций. Т.е. модных сейчас кружевных топов здесь не найти, но обычное ежедневное белье - вполне.

Выкладка, конечно, ад - никакой сортировки по цветам, размеры хаотично, но продавцы стараются, как могут.

Правда, меня совсем не слышали и приносили совсем не то. Хотелось что-нибудь по-ярче и по-веселее, а предлагали то черное, то коричневое. Потом, после трех "нет", принесли все, что есть красное моего размера))). Сразу обозначила, что толстые чашки не ношу, но постоянно предлагали пуш-ап. Больше отвлекали, чем помогали. Однако, нужный размер всегда принесут быстро, и к нему еще смежные, на случай, если не подойдет.

1полный комплект и 3 плавочек - 2000 руб, качество примерно как Sugarelle и выше, но цена ниже и выбор больше. Уже все постирала по несколько раз - нитки не торчат, не линяет, не деформировалось. Могу рекомендовать:)