Парижанка

Сеть магазинов нижнего белья. Дисконт-центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

случайно в тц увидела данный магазинчик (17.08.2016). И вроде сквозь витрину и модельки были интересные... Зашла... Понравилось, что достаточно просторно (в смысле вещи не в куче какой-то валяются. а вполне себе свободно развешаны / разложены). Очень понравилось обслуживание (имя консультанта, к сожалению, не знаю: высокая темноволосая девушка): и охотно показывает - подсказывает, и про акцию (минус 70 в последний день месяца) рассказывает, а в примерочную она мне чего только не принесла! Кстати, о примерочных: уютные, просторные, чистые, светлые, есть сантиметр и таблица определения размеров).

По ассортименту: ну я бы сказала, что он никакой. Вроде и белья много, но все какое - то однотипное, что ли... Китай - Китаем (ну да и Бог с ним, сшито аккуратно, ткани вроде приятные (хоть и синтетика)), упор в основном на классику, много больших размеров. Ценник более чем приемлемый, а с учетом того, что весь магазин уклеен скидками - так и вообще считай даром. Еще б посадка по фигуре была б "моей"... Но это индивидуальный вопрос.

Минус: очень мало трусиков. В том плане, что под лиф их подобрать ну практически не реально. Консультант сказала, что просто очень мало привозят (по штуке к каждому лифу) - ну это вообще не серьезно, ребят. Если я покупаю лиф не стандартной расцветки (не просто однотонный черный - белый - телесный) я ж сразу несколько пар низа куплю. А тут вообще ни одного варианта. Но говорят, каждую неделю завоз, мол приходите - подберем.