Парижанка

Сеть магазинов нижнего белья
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Оказалась в этом магазине случайно. Хожу в Сан сити, в Парижанку дисконт, которую тоже нашла для себя только недавно (всегда покупала белье в Милавице, но после поднятия цен пришлось изменить ей) Подходящего цвета/размера в дисконте не было, предложили съездить в Галерею)
Здесь продают новые коллекции. Сейчас идет акция - третья вещь в подарок. Ну я и приобрела пару комплектов белья, получив еще двое стрингов в подарок к этим комплектам. Всего получилось 5570 за шесть (в итоге) вещей!
Качество белья отменное, уже испытала на себе. Никаких линялых бюстов, торчащих ниток и резинок, выпирающих костей после первой стирки. Все в полном порядке!
Здесь предоставляют услугу по профессиональному подбору белья (не помню, как называется, нигде не встречала раньше это слово)). Бесплатно. Определяют твой размер (оказалось, что я думала иначе про себя после реального подбора белья!), форму бюста. И, скажу я вам, это что-то! Я ношу сейчас новый бюст и не чувствую его на себе! Ничего не сдавливает, не вываливается (пардон за подробности!), под одеждой все смотрится просто идеально!
В общем, я счастлива! Рекомендую)