Парижанка

Сеть магазинов нижнего белья
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

22 мая искала по всей Галерее себе белье на свадьбу. В Парижанку до этого никогда не заходила, а жаль! Сколько можно было белья красивого накупить за это время) нашла себе здесь все, что мне было необходимо. Лиф без бретелей нигде на меня не садился, а именно в Парижанке все подошло, и я считаю, что это заслуга именно консультанта, без нее не подобрали бы, и в других магазинах не могли понять, почему у меня там торчит, здесь большевато и тп... Буду теперь заходить сюда)) Только у меня один вопрос: девушки в разговоре между собой упомянули про карту любимой клиентки, но мне никто не предложил. Какие условия получения такой карты, если она есть?)
Редактирую: нашла правила получения бонусной карты. Так вот, цитирую "выдача дисконтной карты осуществляется во всех магазинах торговой сети, при совершении единовременной покупки на сумму от 2000 рублей". Я приобрела товар на сумму более 5000 рублей без каких-либо акций, но карту мне никто не предложил :( за это сняла рекомендательную звезду.

Спасибо за столь обширный отзыв о нашей работе.
Просим прощения за столь обидную оплошность в выдаче карты и хотим ее вручить Вам с дополнительным бонусами. Всю дополнительную информацию отправим через Личное Сообщение.