PARK Cafe

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго времени суток, ужинали с мужем в этом заведении в день рождение , еда такая же где и везде,но цена на блюда завышена . И почему то нет скидок на день рождение , и приятных бонусов.

Очень люблю летнюю веранду в парк-кафе! Завтраки прекрасны, сервировка оригинальная. Для меня также важно удобное расположение: свежий воздух, нет шума с дороги и много зелени вокруг. На прошлой неделе были здесь с мамой -все понравилось! Официант немного перепутал заказ, но в итоге принес то, что нужно, извинился и даже скидку сделал за ожидание.

Добрый день! Спасибо вам за такие приятные слова. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас снова

Ольга, спасибо вам большое! На данный момент мы как раз занимаемся обновлением нашего меню, поэтому в скором времени порадуем вас новыми интересными блюдами

Очень любим с мужем ходить в этот ресторан. Ходили 13.07.18 последний раз, был отличный комплимент от шеф повара в виде паэльи с морепродуктами. И у них самые вкусные десерты , особенно нравится панна кота. Отличная атмосфера. Официанты на уровне. Приятно, что ресторан заботится о мамочках с детьми 👍

Ольга, спасибо вам большое. кстати, в ближайшее время мы планируем провести винный ужин с приготовлением этой паэльи на метровой сковороде. Будем рады вас видеть.