PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
raven написала 4 отзыва об этом месте

1.Расположение. Самый центр - куда уж лучше? Но возникает закономерный вопрос с парковкой.Здесь он решен ,но требует 100 рублей оплаты., зато свободных мест предостаточно.

2. Интерьер. Ничуть не изменился со времени открытия, при этом оставаясь актуальным, стильным, сдержанным. Удобные диваны, большие окна, книжные шкафы, проекционные экраны с видами природы.
3. Освещение . Ну очень уж слабое , хотя было всего 17 часов.Для гостей предлагается много журналов и книг, но читать их в полумраке нет никакой возможности. Стоит ввести опцию "настольной лампы" , выдаваемой желающим. А то, если пришел один и кого-то ждешь, не знаешь, чем заняться.
4. Посетители. Ранним вечером их было совсем немного, но к семи часам зал стал наполняться. Чувствуется , что большинство гостей посещают "Парк кафе" довольно часто:все быстренько проходили на излюбленные места, не озирались, рассматривая помещение.
5. Меню . Безликое , неаппетитное, без фотографий, выполнено на большом, неудобном для восприятия листе.
Цены ресторанные. Паста стоит 450 -600 рублей, рыба - от 620, стейк рибай - 1600.
Готовят вкусно, оформляют креативно.
Сейчас предлагается сезонное меню , но из него мне ничего не понравилось :сплошные грибы да утка. Еще мандариновый чай(за 420) и апельсиновый кофе ..
6. Напитки. Достойная подборка вин +самые известные коктейли+6 видов пива. Очень вкусные смузи!Сегодня я заказала "Мохито". Приготовили всего за несколько минут. Вкус- идеальный , давно такой не встречала.
7. Обслуживание быстрое и доброжелательное .

Спасибо за такой подробный отзыв, это очень приятно!
Ваше предложение на счет освещения в зале очень интересное, мы обязательно примем его на заметку.
Что же касается меню, у нас есть замечательное меню с фотографиями на планшетах, в следующий раз обязательно спросите про него у официантов.

• Спасибо за такой подробный отзыв, это очень приятно!