PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Самые важные события празднуем у вас. Но в последнее время стали замечать ухудшение качества самой еды. То есть даже не качества, а количества. Составляющие салатов (с креветками например) раз из раза теряют в своей граммовке. Парковка платная. Тоже как-то не очень хорошо по отношению к гостям. Очень нравятся быстрые и ненавязчивые официанты и интерьер.

• alyssa, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему ресторану. В октябре, мы действительно немного обновили меню, добавив новые блюда, но состав и выход остальных блюд мы оставили без изменений. Тем не менее, мы обязательно обратим внимание на ваше замечание. Ждем вас снова!