PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Очень разочарована! Я договорилась о встрече со своим знакомым в Park cafe. До его прихода успела покушать. Мой знакомый немного задержался. Ко мне подошла администратор и попросила пересесть за другой столик, ближе к выходу. Затем ко мне подошла другая девушка Наталья и сказала, что если я планирую здесь деловую встречу, то я должна заранее забронировать столик и внести депозит 5000 рублей!!! То есть если вдруг Вы решили здесь попить кофе или встретиться с деловыми партнерами, или просто отдохнуть и пообедать- Вас здесь не просто не ждут, но и испортят настроение!!!! И нахамят!!!

Добрый день!
Светлане были лично принесены извинения, данную ситуацию разобрали с персоналом.
Мы всегда открыты к диалогу с нашими гостями и стремимся создавать для них приятную атмосферу.

• Не понял чем вам испортили настроение, денег не было? Или что? Судя по количеству отзывов - мерзкая заказуха.

• Читаю отзыв еще раз
    Столик забронирован, пересядьте - ситуация обыденная в ресторанах
    Депозит за бронь, тоже явление обыденное.

Вы лучше раз про ресторан пишите расскажите про кухню, расскажите про меню, про официантов и про цены. Что панику навели из-за того, что денег не хватило на депозит.
    Рядом же есть вилкаложка, там нет депозита.

Пффф.
    Завтракаю и ужинаю с семьей в парккафе несколько раз в неделю. Очевидно, что это одно из лучших мест в городе. Вы, Светлана, заказной тролль. И нищеброд.

• Добрый день!

• Banderlog, Ваши оскорбления в мой адрес в комментарии говорят лишь об уровне Вашей культуры и о Вашем отношении к окружающим, в том числе к женщинам, а не относятся ко мне. О Park cafe написала все, что посчитала нужным.