PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Почему ресторан назвали Кафе? )

Крайне занимательное и удивительное место, пробуждающее интерес.
Здесь, как в книге "Алиса в стране чудес", происходящие вещи, с одной стороны, естественны, с другой - не объяснимы )))

Почему ресторан назвали Кафе? )

Крайне занимательное и удивительное место, пробуждающее интерес.

- Обслуживание внимательное и ненавязчивое, но избирательное: нас было несколько человек и всем разрешили пройти в верхней одежде к столику по причине не работающего гардероба, а одному гостю нет, заставили сдать верхнюю одежду в гардероб
- официант принимает заказ не записывая и ничего не путает (очень нравится такой подход), но при этом не делит счёт между гостями
- Есть Парковка для гостей, открывается по звонку в ресторан, но она платная 100р
- Есть сервисный сбор за обслуживание компании от 10 персон и выше
- я встретила на выходе "Леди в фургоне" и она была крайне недовольна сервисом заведения ).

Но, несмотря ни на что, все это ты прощаешь заведению, как своему самому любимому сыну его нахальность.
Почему?
Потому что это отличное заведение с интересной кухней, роскошными видами из окна на Первомайский сквер, прекрасным интерьером, изобилующим фактурами, с высокими потолками, полным воздуха и света и утопающим в тканях.

А ещё здесь действительно знают, что нужно делать со свеклой. Для меня это один из самых "честных" продуктов: вкус практически нельзя изменить, можно только обыграть, он всегда главенствует. В местном же исполнении с аккомпанировкой мягкого сыра, лосося, листочков зеленого базилика, сладкого соуса, хрустящего хлеба и приврав, вкус свеклы заставил рецепторы работать на все 100% и смаковать...

ЗЫ: кстати, "американо" местного изготовления практически близнец ристретто по крепости. Мне понравилось )