PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Это тот случай, когда нельзя полагаться на первое впечатление. Бывала тут пару раз днем, особого восторга не испытала: вкусно, официанты вежливые, красиво, но в целом как-то ничего особенного, кроме пафоса - так мне показалось пару лет назад, когда Park Cafe только открыли. Ну и я перестала сюда ходить. А недавно побывала здесь снова - и совсем другие эмоции!

Толи концепция как-то дооформилась, толи мое восприятие поменялось, толи просто надо было приходить сюда вечером - в общем, сейчас звезды сошлись и я в восторге))

Серое и рафинированное днем это заведение вечером полностью преображается. Приглушенный свет, свечи, экран, на котором транслируют виды Нью-Йорка, и на этих видео постепенно темнеет - кажется, что выйдешь ты сейчас не в Первомайский сквер, а в тот самый Central Park)) На первое место ставлю именно атмосферу, которой мне не хватило в первые посещения - но это не значит, что больше отметить нечего. Кухня тоже на высоте! Цыпленок по-фермерски - прекрасный. Обслуживание грамотное: ненавязчивое, своевременное.

В общем, рада, что удалось взглянуть на Park Cafe под новым углом. Частым гостем не стану - все-таки ценник повыше среднего - но заходить буду обязательно!

Будем рады новым встречам в PARK Сafe!

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что все-таки звезды сошлись и Вы остались довольны. Вся наша команда, с большим удовольствием рады создавать для Вас атмосферу и вкусные блюда. Обязательно, будем сохранять все заявленные плюсы и изобретать для Вас новое и вкусное!
    Будем рады новым встречам в PARK Сafe!