PARK Cafe

• Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Добрый день.

Добрый день.
Очень нравилось это место мне с супругой, постоянно его посещали. Но в последний визит, нам не понравилось обслуживание. Решили отразить своё неудовлетворение в "книге отзывов и предложений", к отзыву добавили контактный телефон, ожидали получить ответную реакцию от руководителей ресторана. Но как не странно, прошло 2 недели, видимо с нами и не собирались созваниваться. Очень удивлён данным фактом, осталось негативное впечатление "утроенное" от игнорирования в работе заведения. Пока желания приходить в ресторан - нет.

Спасибо!

• Добрый день, Тимофей, приносим Вам еще раз свои глубокие извинения. Спасибо за Ваше огромное желание, чтобы мы стали лучше. Мы безусловно прислушаемся к Вам и будем производить работу над ошибками!:)
    Спасибо!