PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Сегодня впервые побывала в этом ресторане. Была приятно удивлена: интерьером, обслуживанием, кухней. Зашли после дневного фильма на бизнес ланч. Выбрали салат, суп и десерт. Не удержались и выпили еще белого вина. Меня, как цветочницу, порадовали прекрасные антуриумы на подоконниках, красивые, большие и ухоженные. Вкусно было все. Десерт, а это был лимонный пирог - просто восхитительный. Кисленький, с ярко выраженным лимонным вкусом. Я не большой любитель сладкого, но этот лимонный кусочек меня просто покорил. Очень стильный интерьер. Посмешила надпись на английском, что нужно быть лучше, извиняться, смотреть на мир позитивно и последнее - get drunk. Будь пьяным или напейся. Выбор вин очень хороший. Получила огромное удовольствие. Обязательно сюда вернусь в день моего творческого свидания. Лучше место на подумать и немножко пописать просто нет. Спасибо!

Спасибо, что выбираете PARK Сafe! Будем ждать новых встреч!

• Добрый день, очень рады, что Вы нас посетили и Вам все понравилось. Спасибо за Ваше мнение, нам важен каждый отзыв! Будем сохранять все заявленные плюсы и изобретать для Вас новые и вкусные блюда!
    Спасибо, что выбираете PARK Сafe! Будем ждать новых встреч!