PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

"Катастрофически тебя не хватает мне"))
Явно не про меня и это заведение.

Наверное стоит начать с кухни, ибо это 50% моего личного индекса удовлетворённости) заказ состоял из трёх паст, двух коктейлей и морс.

"Катастрофически тебя не хватает мне"))
Явно не про меня и это заведение.

Пасты- это невероятный "шедевр". У меня была Феттучини с креветками, сливочный соус даже сложно назвать соусом, больше похоже на бульон, паста разварена, но мне так хотелось есть, что довольно быстро проглотила. У подруги же спагетти были настолько мягкие, что она попросту не стала есть, у неё загон по "аль денте", поэтому решили подождать внимания официанта, которому было не суждено свершиться.
Пад тай был не плох, соус интересный.
Морс как морс, мартини роял как мартини, какой то авторский коктейль был тоже, в принципе, не плох и красиво оформлен.
Что касается второй важной части посещения заведения, то это конечно внимательность официанта, сервис да и вообще элементарная приветливость.
Девушка не представилась, выглядела очень устало, безучастно, об улыбке и речи нет.
Приятного аппетита, очевидно, желать в этом заведении не принято.
Предложить повторить напиток, абсолютно не нужно.
Предложить кофе, десерт, будет явно лишним.
Спросить о том, понравились ли блюда, и почему уже 1,5 часа стоит полная тарелка пасты, в заведении подобного формата сочли неуместным. Мне не понятна политика персонала.

Тут можно очень много ещё сказать, но абсолютно не хочется.
Были 5 мая вечером.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы приносим свои глубокие извинения. У нас большое желание разобраться в ситуации и проделать работу над ошибками. Будьте добры, оставьте нам свои контакты для связи, управляющий свяжется с Вами (запрос направлю в лс). Нам важен Ваш комфорт.