PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Пишу вам с огромным спасибо! Заказывали кейтеринг на официальное открытие автосалона, подошли к нам индивидуально и со вкусом! Официанты большие молодцы, веселые и внимательные. Диане и Анастасии отдельный поклон за подход и выдержку, Владимиру улыбку и пожелание быть чуть приветливей и менее надменней 😊 Мероприятие прошло на уровне, конфетки сделали с логотипом в подарок, что было оооочень приятно! Будем работать дальше, рекомендую сильно, как достойнейший кейтеринг в нашем городе.

• Добрый день, Уважаемая naso­nysh­ko! Спасибо большое Вам за отзыв. Для нас большая честь была работать на Вашем мероприятии. Мы очень рады, что все прошло на высоком уровне! Владимир был очень сосредоточен, чтобы все прошло идеально, возможно поэтому он не был так сильно улыбчив. Будем ждать новых и интересных встреч!