PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Добрый день! Решили семьей отпраздновать у вас день рождения 18.05.16. Пришли в назначенное время, на входе отсутствовала девушка администратор. Через пару минут она подошла узнать на кого забронирован столик. В этот же момент подошли официанты и все поочереди задали этот же вопрос..Нас посадили за уютный столик у окна, подошла девушка официант, к сожалению без бейджика, и не посчитала нужным нам представиться. В глаза сразу же бросился пирсинг на лице, и наличие гель-лака на ногтях. Считаю это абсолютно неприемлемым в сервисе. За весь вечер официант исполняла лишь свои обязанности по уборке стола, выносу новых блюд, не проявив ни капли гостеприимства. Девушка интересовалась нашими впечатлениями по поводу блюд, это, пожалуй, единственный плюс. Кухня,в целом, порадовала. Исключением был трюфельный соус к салату с ростбифом, есть его было невозможно и утка с апельсиновым соусом показалась абсолютно пресной и сухой. Отдельная благодарность сомелье, помог с выбором вина, и полностью нас понял, и угодил. За весь вечер ни разу не увидела в зале менеджера, к сожалению, не говоря уже о том, чтобы интересоваться впечатлением гостей. Спасибо за уютный вечер и за замечательную кухню, пожелаю провести работу с сервисным персоналом. Всего хорошего!

• С пирсингом и гель-лаком ??????? Вы серьезно????? Может и косметику использовать не нужно? Первый раз слышу такую глупость! По моему на ухоженные руки официанта, смотреть приятно!

• ознакомьтесь с элементарными правилами техники безопасности. Интересна была бы ваша реакция, если бы у вас в блюде случайно оказалась сережка с лица этой девушки.

• Добрый день, itpre! Спасибо за отзыв. Мы обязательно возьмем в работу данные замечания, проведем беседу с персоналом. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Очень рады, что кухня Вас сумела порадовать. Будем ждать новых встреч в PARK Сafe!