PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж

Загадочным образом я посетила это место только вчера. И очень жалею что не приходилось бывать тут ранее. Пришла в гости на летнюю веранду просто выпить чашку ароматного чая и насладиться прекрасной, и столь капризной дамой - сибирской погодой.

Веранда прекрасная! отличный вид на первомайский сквер, хорошая музыка и ненавязчивый персонал. Все сделано со вкусом, и за это хочется сказать большое спасибо владельцам.
Даже не думая могу сказать с полной уверенностью что вернусь, и не раз, и может быть это будет нечто большее чем просто чай)
6 звезд - всем любителям ароматного чая и нежного летнего ветерка рекомендую!

Спасибо за отзыв и хорошего Вам настроения!:)

• Добры день, Miss­keep­er! Очень рады, что Вы нас посетили! Мы будем ждать Вашего возвращение в сердце города! Рекомендуем Вам побаловать себя наивкуснейшими десертами к ароматному чаю!
    Спасибо за отзыв и хорошего Вам настроения!:)