PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

На мой взгляд, одна из лучших летних площадок города. Идеальное сочетание географического положения и парковой зоны. Сначала музыка была слишком навязчивой, но потом привыкли :) в окружении зелени хотелось бы чего-то более умиротворенного и приглушенного.
Кухня - на высоте. Всё было очень вкусно. Только вот суп из лесных грибов на мой взгляд чуть горчил... Но это скорее субъективное мнение. Подруге он очень понравился.
Тар-тар из лосося - язык проглотишь. Нереальное сочетание рыбы, овощей и фруктов и соуса. Это 5.
Винный тапас тоже весьма хорош. Не оценили лишь те, что с чёрными оливками...
Самым бомбическим для меня оказался крем-брюле. Такой нежный сливочный вкус и хрустящая карамельная корочка... Идеально!
С обслуживанием возникали некоторые моменты, но это не омрачило нашего позитивного настроя!

• Добрый день, ksen­ia_p­r! Очень рады, что Вы оценили нашу летнюю веранду и выбранные Вами блюда. Нам важен Ваш комфорт, Вы всегда можете на месте обратиться к менеджеру и изложить неудовлетворенности, мы открыты к диалогу и это помогает нам оперативно проводить работу над ошибками. Спасибо что выбираете PARK Сafe, будем ждать новых встреч в самом сердце города!:)