PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Хорошее место))
Зашли с мужем позавтракать.
Приятная обстановка, отличная кухня, вежливые и ненавязчивые официанты (что для меня лично очень важно). В общем все на уровне!!!
Салат с теплым сулугуни незабываемый))
Единственное...когда мы сели за стол, на нем были крошки видимо от круассана, и их не убрали (уверена - это случайность)
В остальном все идеально))

• Добрый день, Лесо­вая Люда! Нам очень приятно, что утро Вы начинаете совместно с PARK Сafe! Мы с огромным удовольствием рады стараться для Вас! Если у Вас возникают вопросы, неудовлетворения по качеству еды, напитков или обслуживания, незамедлительно обращайтесь к менеджеру. Нам очень важен Ваш комфорт и мы всегда открыты к диалогу! Прекрасного Вам настроения, ждем вновь встречи в самом сердце города!