PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Проводили корпоративное мероприятие несколько дней назад. Была первый раз.
В целом впечатление приятное. Интерьер ненавязчивый. Девушки на входе приветливые, официанты внимательные. Ни разу бокал не стоял пустой, тарелки меняли сразу.

Проводили корпоративное мероприятие несколько дней назад. Была первый раз.
Из минусов - еда. на четверку с минусом. Закуски безвкусные, названий незнаю. Во втором блюде подкачали котлетки, твердые и тоже безвкусные. А вот картошка-пюре и подлив восполнили неприятное ощущение.
И второй минус очень сильно дул кондиционер, Коллеги попросили убавить, но результата я не заметила.
Сама я вряд ли пойду. А на корпоратив с удовольствием.

• Добрый день, Алён­ка! Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем, что блюда не пришлись Вам по вкусу. Обязательно обратим внимания на Ваши замечания. Приходите к нам обязательно , мы будем рады вновь Вас видеть! Солнечного Вам настроения, с уважением команда PARK Сafe!

• Спасибо)))