PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м
Ярослава написала 3 отзыва об этом месте

Хочу сказать сразу, что здесь очень вкусно) еда действительно на высшем уровне и это был лучший фраппе в моей жизни)

Но все ощущение мне испортил персонал: недовольно- унылые официанты, неприветливая хостес, такое ощущение было, что их в парк кафе привели сразу после смены в каком - то клубешнике) и вот они уставшие, нерасчесанные страдают тут ребятки)
Очень повеселил диалог с моем официантом:
Я: мне пожалуйста фраппе
Официант: Че? Это тот, который со льдом?)
Вот и поговорили)
Плюс меня смутили полотенчики для рук в туалете, сомнения взяли меня о их свежести, лучше бы там все- таки была старая добрая сушилка ну или на худой конец бумажные полотенца)

Добрый день, Ярослава! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно возьмём на контроль работу официантов и будем стремиться, чтобы данных ситуаций не повторялось. Очень рады, что вы оценили наши блюда! Приходите, будем рады вновь вас видеть в PARK Cafe!