PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м
natulya11 написала 2 отзыва об этом месте

А такая низкая оценка вам за работу (видимо) администратора!

А такая низкая оценка вам за работу (видимо) администратора!
Пошли мы в пятницу с подругой прогуляться по центру, погода хорошая, впереди выходной. Здорово! Конечно же с такой прекрасной погодой хотели сесть где то на летнике: Победа или Парк Кафе? Парк Кафе!!)))) там здорово, прямо в сквере. Пришли, мест нет, оооочень огорчились, но что же поделать. Единственное, что там были сдвинуты столы на компанию из 10 человек, при это от компании осталось всего 4. Мы уточнили, а нельзя ли спросить у оставшихся людей, возможно им и не нужные 3 остальные пустые столика?! Нам официанты ответили: Нет! нельзя! Тронуть нельзя, спросить нельзя!! Ооооок)
Пошли мы дальше гулять и искать, где же все таки удастся присесть. После 3 заведения, где не было свободных мест, мы поняли, что антинародное правительство довело страну до обнищания, но места все равно ни где нет)))) стали мы звонить по всем известным "летникам", мест ни где не было, кто то попросил оставить номер и в случае, если место будет, нам перезвонят. И тут нас осенило! Мы набрали в Парк-Кафе, уточнили не освободился ли столик, ответ был отрицательный. Тогда спросили, возможно ли записать наш номер телефона и перезвонить, когда столик освободиться и мы быстро подойдём, нет, подбежим!!!! "Да, конечно!"- вежливо ответила девушка, записала номер и обещала перезвонить. Гуляли мы так, неприкаянные, ещё минут 40. И снова решились набрать в Парк Кафе))) звонила уже подруга, с другогого номера, т е девушка не знала, что она и я "одна компания", та же "милая девушка" ей ответила, что освобождается место и она может "подойти и столик будет". Ну мы конечно же туда понеслись галопом, в тот вечер столик на летнике был дефицит везде. Прибежали, сели, поели, ОЧЕНЬ вкусно поели и все бы было замечательно, но... Осадочек то остался!!! Мне, на оставленный мной номер, так ни кто не перезвонил! Мою подругу, позвонившую гораздо позже и спросившую про стол, посадили, а мне, позвонившей минут за 30-40 до этого, ни кто так и не перезвонил, хотя обещали. И потом, пока мы сидели у вас, столики освобождались, но звонка "мне, оставившей номер" так и не было))) ДО СИХ ПОР😂Отвратительно!!! Можно же было просто не записывать номер, не обещать позвонить "когда столик освободиться", а просто попросить клиента звонить самого, что бы узнать о наличии места.
Кстати, 3 пустых стола от большой компании, о которой я написала в начале, стояли пустые ещё долго. При нас заходили люди и их "разворачивали". Если это политика компании, может внести в неё поправки? Это же ваша потерянная выручка.

• Добрый день, Уважаемая natu­lya1­1. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения. Мы обязательно урегулируем данный вопрос. Спасибо за обратную связь. Хорошего Вам настроения и до новых встреч в сердце города!