PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Ездила в с утра в центр по делам, и решила заодно позавтракать. Выбирала куда пойти, в итоге решила остановиться на Park Cafe.
Посетителей с утра было довольно мало, но несмотря на это обслуживали ну оооочень медленно. Заказывала яичницу с беконом, чай, сырники и какао. Яичница была вкусная, но к слову и испортить ее крайне сложно. У сырников был какой-то не приятный привкус, судя по всему творог был не очень свежий. Не понравилось, что унесли наполовину выпитый чай, не уточнив буду ли я допивать, а я хотела. Плюс в конце, когда мне принесли счет, я не посмотрела в него, а сразу подала карту, в потом обнаружилось, что мне в счет пробили блюда, которые я не заказывала, правда разницу вернули, но все равно не приятно. По итогу за все это "удовольствие" я отдала почти 700₽, и на мой взгляд это того не стоит( ни качество еды ни уровень сервиса (за такие-то деньги) меня не порадовали.

Возможно вернусь еще, но точно не на завтрак или ланч, а вечером попить вино и попробовать что-то из основного меню.
Но пока разочарована.

Добрый день, мы очень сожалеем и приносим свои глубокие извинения.
Мы обязательно возьмем во внимание Ваши замечания. Хорошего Вам настроения и до новых встреч в сердце города!