PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м
raven написала 4 отзыва об этом месте

Были вчера вечером. Сразу расположились в зале,потому что на веранде диванчиков нет, а на жестком стуле сидеть не хотелось.
Наше место было рядом с тем, где собираются официанты,но , тем не менее, нашу официантку мы периодически теряли . Да и особой доброжелательностью она не отличалась, на лице-ни тени улыбки . Хорошо только, что мне переделали "Мохито", который оказался слишком сладкий. Причем он был таким только у меня:мы заказали два, и второй был по сладости очень умеренный, как хотелось бы и мне.
Из еды заказала карпаччо из говядины (520 рублей) и "Греческий"(460). Не понравилось ничего!
Я ожидала , что под карпаччо подразумевается тонкие кусочки мяса , а тут принесли какую-то кашицу , еще и переперченную , к которой полагались малюсенькие хлебные тосты. (на фото - слева). В итоге, поковырявшись, оставила больше полпорции на тарелке.
Салат тоже не впечатлил: сплошные маслины и каперсы, которые я не ем ,редиска .. Огурцов было мало , разве что сыр порадовал.
Перемудрили , в общем.

Добрый день, rave­n!
Мы сожалеем и приносим свои извинения. Мы обязательно урегулируем момент с сервисом. Спасибо за предоставленные фото, на фото блюдо "Тар-тар", его подача подразумевается именно такой, Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, они Вас проконсультируют по любым вопросам и уладят любой момент. Нам очень важен Ваш комфорт. Спасибо за обратную связь, всего Вам хорошего! Мы будем рады видеть Вас вновь в сердце города!

• Овощи за 460 рублей в разгаре лета, когда их пруд пруди и стоят они копейки? Я безнадежно отстала от жизни... Есть там хоть что-то особенное ради чего стоило бы платить такие деньги за редис?:)

• да ничего. Невкусный салат

• редис в греческом???

• по-моему слева, скорее, тар-тар, чем карпаччо. Карпаччо - должнл быть тонко порезано, тар-тар - рубленый

• Добрый день, rave­n!