PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Отвратительное место... Давно там не были..и надо было не быть дальше. Началось с того, что мы попросили стульчик для ребёнка. Нам сказали что есть. Мы прошли и сели за стол. В итоге стульчик у них один и был занят. Один стульчик, КАРЛ! Вы что, хотяб пару закупить не могли? Ок, я понимаю, что заведение позиционирует себя не как детское. Но ведь всякое бывает. И зашли мы в период бизнес-ланча. По бизнесу был заказан салат с огурцом и лососем. Съедобен, но не более того. Банально. Цена несколько завышена. Далее...суп "рассольник". Вот тут вообще весело. Не второсортное заведение должно знать о таком новомодном понятии как "альденте". Что плавало в этом супе...не подходит под описание хотябы как "проваренное". Все было ПЕРЕВАРЕННОЕ!!! Перловка просто для беззубых! Ну каждый школьник приготовит это не замысловатое "блюдо", а park cafe это не удалось... И на вкус омерзительная кислятина. Уважаемые повара park cafe, дам маленькую подсказку. Урегулировать уксус можно сахаром. Так тут его не положили ни грамма. Пицца на слоеном тесте из детского меню тоже ничего выдающегося. И хостесс у вас не отличается особой приветливостью. И вообще чем то занята, как будто, ей точно не до вас. Вообщем соотношение цена и качество отсутсвует полностью. Меню с аппетитными, но сложными названиями, возможно, незнакомых доселе блюд, за приличную цену, полностью разочарует вас. Порции маленькие, это лишь закос под якобы "высокую кухню" и остаётся лишь жалким, провинциальным подобием.

• Добрый день, Уважаемая amid­ala! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои глубокие извинения. Мы примем в работу Ваши замечания и будем работать, чтобы Вы смогли насладиться в PARK Сafe сполна. Спасибо за обратную связь! Всего Вам самого хорошего и до новых встреч!