PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Смеркалось... Был достаточно теплый приятный летний вечер... У нас с мужем годовщина свадьбы и мы решили зайти в это кафе (ресторан). Были тут первый раз. Привлекла летняя веранда и приятная атмосфера. Начиналось все не плохо... Нас усадили за столик, тут же подошла официантка уточнила не хотим ли мы сразу каких-либо напитков. Интересное началось уже с заказа. Итак, я решила заказать пасту болоньезе и напиток из шиповника... Не поверите, оказалось, что нет ни того, ни другого. В замен мне предложили морс чернично-вишневый, на горячее мне предложили бефстроганов, я собственно согласилась. В итоге, спустя какое-то время мне сообщили, что и предложенного морса тоже нет. В общем тут, на мой взгляд, есть какая-то "недоработочка". В итоге мне вновь предложили заменить напиток на "что-нибудь другое". При этом меню у нас уже забрали (принести его вновь не предложили), а официантка настойчиво ждала, когда я ей сообщу свое "желание". Ну да ладно... Это еще не конец... Салат из лосося, заказанный мужем, был по его словам "не плох". Принесенный же мне бефстроганов у меня особого аппетита не вызвал... Какая-то (уж извините меня) каша-мола. Я конечно понимаю, что данное блюдо подразумевает мелкую нарезку, и даже готова с ней согласиться, если бы блюдо было действительно вкусным. Но тут оно было, на мой взгляд, мало съедобным.... Плюс ко всему, при заказе я попросила мне помочь с выбором, чтобы заказанное мной блюдо было минимально жирным. К сожалению, меня не услышали.... поскольку несъедобный бефстроганов оказался ОЧЕНЬ жирным. Муж на горячее заказал цыпленка по-фермерски. Его комментарий - мясо жесткое, вкус блюда абсолютно перебит специями. В общем, блюдо не сделано (передаю дословно). К стати сказать, официантка не поинтересовалась у нас, понравились ли нам блюда. Не предложила каких-либо дополнительных напитков или десертов, хотя очень хотелось бы хоть чем-то скрасить неудавшийся ужин. И, видимо видя мое явное недовольство, в конце ужина официантка была уже не так приветлива. А после мы не услышали ни от кого элементарного "до свидания". В общем, уважаемая администрация данного заведения. Заметно, что вы претендуете на высокий уровень, но к большому сожалению, пока это "жалкое подобие" ресторана хорошего уровня. Было очень обидно, потратив у Вас некую сумму денег, не получить никакого гастрономического удовольствия, но получить испорченное настроение в наш маленький праздник.

• Добрый день, Уважаемая ka_taty! Мы приносим свои искрение извинения и очень сожалеем о сложившихся обстоятельствах. Мы примем все ваши замечания и будем работать, чтобы подобного не случилось больше. Мы благодарим Вас за обратную связь, всего Вам самого хорошего! будем очень рады видеть Вас вновь в сердце города!