PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Все таки сервис это важно. Вот и зал у вас чистый и красивый и кухня не плохая, но вот персонал конечно подвел(( более высокомерных официантов я пока не встречала. Лично меня в Вашем заведении благодаря этому больше не будет.

• Добрый день, Alim­ova!Спасибо за обратную связь. приносим свои извинения, подскажите, дату вашего посещения, возможно помните время и имя официанта? Нам важна уточняющая информация, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправить ее! Спасибо!

• Для того чтоб устранить данные трудности, наймите "тайного гостя" он Вам подробно все распишет с приложенной аудио записью и всеми заметками.
    Я же к моему и, видимо, Вашему сожалению этой информации не запомнила.

• Полностью согласна! Чувствуешь себя полным ничтожеством)) смотрят откровенно снизу вверх. И где менеджеры спрашивается

• Персонал всегда будет косячить, потому что это люди. А высокомерие видать вам показалась)) Просто не надо по таким ресторанам ходить и пить чай, ну или что вы там заказали:)