PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Вчера были у вас, кушать действительно, хотелось очень . Вежливо встретила девушка блондинка, проводила. Официант-девушка, (к сожалению не запомнил ее имя) очень быстро обслуживала,интересовалась все ли хорошо,желаем ли мы что то еще,оперативно убирала грязную посуду.
Меню очень разнообразное,на любой вкус найдется достойное блюдо.
Блюда подавали...

Меню очень разнообразное,на любой вкус найдется достойное блюдо.
Блюда подавали быстро. Хочу отметить блюдо, порекомендовала официант, Судак с грибами и горошком. Было очень вкусно! Люблю парк кафе, спасибо вам за вкусные ужины!

Добрый день, deme­ntor­ia! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что нам удалось сделать ваш визит вкусным и комфортным. Рекомендуем попробовать наши вкусные завтраки, вы обязательно найдете из меню завтраков блюдо на свой вкус и настроение! Всего вам самого хорошего и до новых встреч в PARK Сafe!

• Добрый день, deme­ntor­ia! Спасибо за отзыв.