PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Любимое место для завтраков.Очень нравится атмосфера в заведении, замечательный персонал, интерьер. Отдельного внимания конечно же заслуживает кухня! Даже простое блюдо здесь выглядит как произведение высокой кухни, я как ценитель вкусной и качественной еды сразу обратила внимание на то, что все блюда приготовлены из продуктов высокого качества, а это основное правило профессионального повара.
Здорово что в заведении сделаны очень хорошие и сытные комплексы из завтраков и обедов,что бывает достаточно редко в заведениях нашего города. Как правило все делают ставку на основное меню, а тут все меню идеально сбалансированы и порадуют даже самого привередливого человека.
А сегодня я наконец то попробовала и десерт! Раньше совесть не позволяла) Очень рекомендую попробовать это замечательное пирожное (малиново-манговое).
Из недостатков-были задержки по подаче блюд в обеденное время пару раз, но как то они не особо повлияли на впечатление о заведении.
Спасибо за изысканное и замечательное утро, в очередной раз❤️

• В какую цену там завтраки?

• каша 90, американо 70, бельгийская вафля 180, сытный завтрак парк кафе (2 гренки, 2 сосиски и зелень) 300, яйцо пашот 180 и круассан с лососем 250 или 280) и позиций много ещё) я перечислила то что пробовала. Удобно что в выходные ещё и завтраки до 13:00.

• спасибо :) отличные цены и время удобное.

• Добрый день, kuzmenko_ao ! Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вы отмечаете наши индивидуальные меню, еще лучшая особенность, что мы ждем вас уже в 07:30 в сердце города, чтобы удивлять вкусными блюдами и заряжать настроением на весь день!:) Приходите,с удовольствием ждем свои гостей! Всего хорошего и до новых встреч!:)