PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж

Люблю это заведение. Вкусно, уютно, на высшем уровне, все по Европейски, в нашем городе не видел больше мест такого уровня. Блюда с красивой подачей, радует не только глаз но и конечно желудок. Ценовая категория меня удовлетворят, готов платить за достойный сервис, кухню и европейский стиль. Приходим и с дамой сердца и на обед захожу иногда. Спасибо!

• Добрый день, Nick Nolt­y ! Спасибо за отзыв. Мы очень приятно, что вам вкусно и уютно в сердце города. Приходите, с удовольствием будем продолжать радовать Вас и Ваших близких! Всего Вам хорошего и до новых встреч!