PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Одно из любимых мест в Новосибирске. Пожалуй, лучший шоколадный фондан). Вчера понравился хрустящий сибас. Действительно хрустящий)), с легким гарниром из салата ромэн и пророщенных соевых ростков. В заведении прекрасное соотношение цена-качество. Всегда прошу порекомендовать вино - и всегда в точку. Персонал вежлив, профессионален, внешне приятен. Подруга осталась в восторге от борща)). Где бы ни были, она везде его заказывает ибо очень любит. Здесь за борщ тоже высший балл. Пока тепло очень хороша летняя веранда, идеально подобрано музыкальное сопровождение. В общем, душевно отдохнули, вкусно поели).

Мы очень рады, что нам удалось сделать ваш визит вкусным и с приятной атмосферой. Приходите к нам вновь, будем очень рады видеть вас в сердце города!

• Добрый день, Вероника_Родник_Алтая! Спасибо большое за отзыв и положительную оценку!