PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

О-о-о-о место огонь! Атмосфера там спокойная, учтивее персонала не встречал! Отлично знают меню, вплоть до того что могут даже рассказать рецепт блюда. Кухня потрясающая, постоянно радует новинками и разнообразным сезонным меню. Шеф-повару салют! Летом ухоженный, чистый летник. Зимой тёплый зал. Бизнес ланч не дорогой, особенно учитывая месторасположение и репутацию заведения. Напитки вкусные. И ещё раз повторюсь кухня просто восторг. Вот таким и должно быть настоящее заведение общепита. Всему персоналу и особенно поводам салют! ;)

Добрый день, Alexander Evsukov! Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что вам у нас нравится. Мы с огромным удовольствием создаем для вас прекрасную атмосферу и вкусные блюда! Приходите к нам вновь, будем очень рады встречам!

• Добрый день, Alexander Evsukov! Спасибо за отзыв.