PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Добрый день.
Привлекли PARK CAFE для организации кейтеринга на открытии бутика.

Добрый день.
Привлекли PARK CAFE для организации кейтеринга на открытии бутика.
Анастасия Сазонова быстро сориентировалась что нам нужно, составила предложение с обоснованием сколько чего заказывать и почему (так как я столкнулась с этим практически впервые), предложила капкейки и конфеты с логотипом (актуально для компаний). В общем, на этапе составления меню все было очень хорошо. Затем, мы встретились уже в бутике для детального обсуждения и понимания как все будет проходить. На данном этапе Анастасия тоже подала отличную идею. Так как места в бутике не много, но планировалось несколько десятков гостей, решено было не традиционно поставить столы и выставить на них закуски, а в целях экономии пространства работать "в обнос", т.е. на нашем мероприятии официанты циркулировали и предлагали закуски гостям с подносами. За это отдельное спасибо девушкам Марии и Анастасии и молодому человеку (к сожалению, имени я не узнала)! Умнички!
На самом мероприятии работал менеджер Владимир. Выполнил все безупречно не только как организатор, но и помог силами как настоящий мужчина. Теперь голосом бабули: в наше время такое редко встретишь! :D

Конечно, все было ооочень вкусно и красиво! Гости остались в восторге!

Спасибо коллективу PARK CAFE! Благодаря вам, наше открытие прошло на высшем уровне!

• Добрый день, Уважаемая Дарья! Спасибо за приятный и конструктивный отзыв. Мы очень рады, что нам удалось сделать ваш праздник вкусным и на самом высоком уровне! Приходите в сердце города, рады будем новым и интересным встречам!:)