PARK Cafe

Ресторан
  • Красный проспект, 25/1 — 1 этаж

Посетила данное заведение первый раз,по кухне претензий нет.Было весьма вкусно,блюда оправдали свои цены. Но вот что у вас с персоналом?Такого отвратительного обслуживания,я давно не видела нигде...Очень удивлена была встретить такой персонал в месте, о котором слышала так много хороших отзывов. Во первых официант после выбора горячих блюд,молча забрал оба меню и на протяжении всего вечера не потрудился поинтересоваться хотим ли мы заказать что то ещё. Во вторых даже когда убирал со стола ни одного вопроса к нам,полный игнор. Сложилось впечатление что официантов раздражают посетители и они только и ждут когда все уйдут.

• Анастасия, мы приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы смогли предпринять меры, прошу вас указать дату вашего посещения и описать, как выглядел официант. В свою очередь, мы хотим подарить вам комплимент от нашей компании.