PARK Cafe

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 1 этаж

Вроде бы неплохое заведение, вежливый и расторопный персонал, приятный интерьер. Однако, обнаружил несколько минусов:

1. Скрэмбл с лососем подается с творожным сыром, в который воткнут одинокий маленький сухарик, как и с чем есть этот сыр, осталось для меня загадкой. Логично было было подавать к этому блюду хотя бы один тост

2. Вафля с кленовым...

2. Вафля с кленовым сиропом подается уже политая им (причем сиропа там кот наплакал). Обычно сироп подается отдельно в соуснике.

3. От стакана для воды неприятно пахло грязной раковиной

4. Но все вышеперечисленное - это мелочи. Самый большой минус, из-за которого ставлю 3 балла и сюда больше не вернусь - это бутылка обычной воды 0,5 за 280 рублей, то есть почти в полтора раза дороже кружки латте. Мне не жалко денег, но это очень хорошо иллюстрирует отношение к клиенту: в большинстве нормальных заведений воду подают вообще бесплатно

В общем, при наличии огромного количества альтернатив, завтракать в следующий раз будем уже в другом месте.