Park cafe

Ресторан

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера вечером. Попросила столик на летнике и попросила у хостесс, которая провожала до места, плед. 11 минут я чувствовала себя невидимкой: ко мне не подошел ни один официант (хотя соседний столик обслужили моментально) и не принесли плед.

Привлечь внимание удалось (!!!) звонком с просьбой подойти ко мне администратора. Подошла девушка, которая встречала и которую я просила принести плед. Похоже, она просто обо мне забыла. Пришлось еще раз попросить плед и меню.

Официант подошла минуты через три, плед принесли еще позже.

Тут я не выдержала и попросила пригласить кого-нибудь из старших менеджеров.

Если вы думаете, что это было скоро - вы ошибаетесь.

Где-то через 5-7 минут подошла молодая женщина, выслушала, извинилась и сказала, что в качестве извинения - чай от заведения. Меня больше интересовала скорость обслуживания (мы все были голодные) .

Как-то все наладилось и мы хорошо поужинали.

В счете чай стоял. Нам сделали скидку, сообщила нам официантка. ну. так-то у нас и без этого есть скидочная карта заведения. В том смысле - мы получили бы минус 10% по любому.