Park cafe

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 1500 м
sib.2010 написала 2 отзыва об этом месте

Как позавтракать с ВОЛОСАМИ? За тысячу, с копейками, я вам расскажу.

Начнём по порядку. Заказала омлет с лососем. Рыба хорошая, омлет какой то пересушенный, пережаренный, но не придала этому значения.

Как позавтракать с ВОЛОСАМИ? За тысячу, с копейками, я вам расскажу.

Кульминацией завтрака стал тар тар из говядины, после нескольких ложек чувствую, что между зубами застрял волос🤢 Достала, чуть не поплохело! Я блондинка, волос собран в «шишке», а волосина темная! Позвала девочку, которая меня обслуживала, она тут же пригласила администратора.

Администратор-молодая девочка, что то промямлила (именно промямлила), мол простите, не приятно, как будем решать? Ну что значит «как решать»? Ну камон, это не я вам должна диктовать, что делать в такой ситуации! В итоге я сказала, что как минимум я не хочу платить за это, тем более, что съела несколько ложек. Сказали ок, на том и разошлись, что вернули деньги за тар тар.

Теперь я расскажу все таки вам, как поступают в нормальных заведениях-как минимум предлагают все за счёт заведения, ещё и десерт в подарок. Это вам на будущее. Я понимаю, что случится может все, что угодно, но! Вы ресторан, по крайней мере так себя позиционируете! И с далеко не дешёвыми ценами! Умейте держать марку, как говорится…

Интерьер классный, официанты вежливые. Любила это место. Вернусь ли обратно-сомневаюсь. Как говорится

«Ложечки нашлись, а осадочек остался».

И судя по отзывам на флампе, к сожалению, руководству абсолютно плевать, пролистав страницу, увидела несколько накрученных отзывов, а так же никакой отдачи от руководства о возмущениях других клиентов. Видимо плевать на репутацию, а жаль. Раньше заведение было достойное.

Добрый день!

Мы приносим вам свои извинения за данный случай.

Просим вас оставить контактную информацию в личном сообщении, директор ресторана хочет связаться с вами лично

• Добрый день!

Мы приносим вам свои извинения за данный случай.