Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

В галилео бывала и раньше, когда он еще находился на прежнем месте. Безусловно, это отличное место для детей и взрослых с разнообразием интерактивных вещей - познавательных экспериментов и развлечений. Например, я нашла себя в рисовании песком. Это очень успокаивает. А еще притянула электрогитара, показалось, что человеку со слухом можно запросто научиться играть:). От "комнаты космонавта", где проходишь по мостику, а вокруг все вращается, конкретно шатает, мужа укачало;)) А зеркальный лабиринт даже немного наводит паники от того, что боишься не найти выход сам. Впрочем, аниматоры всегда помогут. Они очень любезные и позитивные.
Нужно сказать, что кардинально новых штук в этом галилео я не увидела. Зато приятно, что помещение в хорошем состоянии, намного больше места для посетителей, рядом есть кафешка с вкусными пирогами.
Взрослый билет стоит 400 рублей, детский - 300 рублей. Мой совет - приходите к открытию к 10.00, людей будет не так много, можно будет спокойно все рассмотреть.
Как жаль, что в нашем городе так мало интересных мест, что, видимо, галилео становится чуть ли ни единственным развлечением для детей и их родителей.
Желаю вам дальнейшего расширения и развития!

Добрый день!
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями, очень приятно начинать неделю с приятных слов.

Мы постоянно работаем над экспозицией и надеемся, что вскоре у вас снова появится повод заглянуть к нам в гости. А пока ждём в Лаборатории, там как раз появился новый ПрактикУм - мастер-класс по изготовлению театральной бутафории из псевдосиликона :)

• Добрый день!