Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
Mary написала 2 отзыва об этом месте

Так мы и не выбрались с зеркального лабиринта) и не только мы, кстати! Пришлось звать на помощь👮

Мы уже бывали в Галилео на кр.пр., и вот решили затестить новое расположение. Добирались на такси, поэтому по удобству расположения, сказала бы на троечку... Рядом мало что ходит полезного( из транспорта). Отлично работает персонал, все позитивные и радушные. То ли НГ влияет, то ли дети) из новых экспонатов ничего не заметила, а очень хотела бы, кроме увеличенного зеркального лабиринта.

Цена 400р - роскошно:)

Малышам- бесплатно.

Для деток постарше проходят химические уроки-представления, как подрастёт, сходим:))

Спасибо за полезный отзыв! Мы постоянно работаем над обновлением Парка, некоторые из экспонатов теперь будут помечены значком "новинка". Будем рады удивить Вас в будущем и конечно же ждём Вас на ПрактикУмах!