Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Были здесь сегодня.

Поставлю 5 звезд, хотя нарекания есть. 5 звезд просто потому что это очень круто, что у нас есть такой парк развлечений. Даешь науку! Даешь познавательно-развлекательное!

Итак, плюсы:

+ много разных экспонатов с пояснениями,

Были здесь сегодня.

Итак, плюсы:

+ много разных экспонатов с пояснениями,

+ думаю, что это идеальное место для посещения с детьми, - очень много открытий можно сделать, многое объяснить, рассказать, показать на примере. И просто дать побаловаться.

+ много разных штук, которые сами по себе, может, не очень тянут на подходящий экспонат для музея такого формата, но очень уж радуют каждого по своему: тут тебе и мотоцикл, на котором можно посидеть и сфотографироваться; и барабанная установка, на которой, я знаю, многие хотели бы поиграть; и, пожалуй, самое актуальное для меня - стойка для рисования песком, давно хотела попробовать, очень здорово, что такая штука у вас есть.

+ зеркальный лабиринт - очень крутой! Мы таки нашли выход! :))

+ комната с "нарушенной" гравитацией и вращающийся тоннель - очень понравились! Правда, в комнате душновато :(

+ приятный и чистый туалет.

Минусы:

- не очень торопится персонал что-то разъяснять, все приходится делать по наитию, особенно сначала.

- часть экспонатов не работает, примерно процентов 20.

- про лабиринт с прутьями: согласна с предыдущими отзывами. Слишком просто. Не хватает тупиков или чего-то другого.

- и про шумоизоляцию согласна с отзывами ниже, очень шумно из-за них в первом зале.

- мне кажется, заканчиваться все это счастье должно на выходе из зеркального лабиринта, потому что дальше ничего существенного нет, но уже готовишься к чему-то еще, а там выход. А после лабиринта было бы самое оно.

В целом, довольно клево. Если у вас есть дети - то вообще рекомендую всеми руками и ногами. Взрослым не так интересно, конечно, но тоже вполне себе стоит своих денег.

Благодарим за развёрнутый отзыв. Приятно что Вы нашли в Парке то, что пришлось по душе! И очень жаль, что должного внимания Вам не было оказано, мы обязательно примем меры для решения ситуации в будущем.