Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Наверное, куча людей начнет кидать в меня камни, но 5+ я не поставлю Галилео.

Наверное, куча людей начнет кидать в меня камни, но 5+ я не поставлю Галилео.

Ребятушки, вы абсолютно не готовы к приему действительно большого количества людей. Нет для этого ни парковки, ни системы бронирования, например, ни механизмов обеспечения комфортного для совместного посещения числа гостей. Цель любого бизнеса, конечно, заработать денег, но не нужно забивать "муравейник" до максимума, пусть сегодня он и не был достигнут. Рассматривать и использовать экспонаты в духоте и в суете просто не хочется. Быстро устаешь, наслаждения не получаешь, любить людей не начинаешь.

Рассматривать есть что. Множество механизмов действительно интересны не только детям, но и взрослым. Задумки крутые. Дети, разумеется, будут в восторге.

Но сегодня, ребятушки, мы вышли не одухотворенные увиденным, не с кучей положительных эмоций, а с большим желанием сбежать от толпы и духоты на мороз.

У вас правда может быть хорошо и интересно. Но, видимо, не в часы повышенной загруженности.

Ожидания были другими. Разочарование именно из-за не особо комфортных условий. =(